Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID26
8 лет назад
0

Эх, дайте ка сначала вспомнить, когда я был там последний раз.

Что мне лично не нравится в ночных клубах, так это фейс контроль, который по сути доброе дело делает, но когда находят причину, чтобы не пустить вполне нормального человека, это раздражает.

Не нравится безвкусное отношение к включаемым сетам со стороны диджеев. Иногда такое включат, что сами бы попробовали танцевать под свои тыц тыц тыц, виу виу виу...

Не нравится пафосность некоторых клубов, место вроде приличное, хочется расслабиться, но нет же, кругом пафосные девочки и не менее пафосные парни, кто и за чем в клуб пришёл и так понятно, но зачем же так себя вести.

Не нравится ещё, что с возрастом продержаться в ночном клубе до утра становится всё сложнее. Вот так придёшь, веселье вроде только в самом разгаре, а к 3 часам ночи тебе уже хочется спать, либо на столике уснуть и быть разбуженным охраной клуба, либо уехать домой. Можно конечно ещё энергетиков напиться, но это не мой вариант, организм травить.

Нравится обстановка ночной жизни, как вспомню, ночью да ещё в тёмном помещении, где хорошая музыка, разных девчонок вокруг, мозг в такой ситуации начинает соображать иначе, ну вы меня надеюсь понимаете.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман