Не заглядывая в Гугл и прочие места, можете ли вы своими словами объяснить что означает ИМХО, столь популярный в интернете термин.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID416
7 лет назад
0
Лучший ответ

Это личное мнение человека (пользователя). Часто употребляется на форумах, в чатах. Ставя подпись ИМХО, собеседник указывает на то, что высказал свое личное мнение по данному вопросу.

ID24
8 лет назад
1

Отвечу с небольшим отступлением. Было время, лет 10 назад, когда я часто натыкался на эту аббревиатуру и она меня почему то раздражала, да наверное даже сейчас имхо звучит для меня как-то слишком, режет слух. Но со временем я привык, более или менее, теперь уже не вздрагиваю при чтении очередного комментария с упоминанием имхо.

Для меня ИМХО - это выражение своей точки зрения на что угодно, т.е. мой ответ к примеру нельзя взять как основу, это лишь моё мнение, которое может не совпадать с мнениями остальных.

ID420
7 лет назад
0

ИМХО это английское ин май хамбле опинион, что переводится по моему скромному мнению

ID1414
6 лет назад
0

Надписью "ИМХО" чаще всего завершают фразу, в которой высказывают свое мнение. То же оно и означает. Звучит порой как оправдание, но в основном подчеркивает тон этой фразы, мол, "я просто сказал, что думаю".

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман