ID121
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID26
8 лет назад
0

Считаю, что для того, чтобы стать лидером, не важно в какой области, политика это или узкий круг друзей, нужно следующее:

  1. Иметь лидерские качества, такие, как смелость, решительность, инициативность и сила воли, а также желание вести за собой людей, оправдывать их надежды и принимать правильные решения.
  2. Но одних качеств и желания недостаточно, необходимы соответствующие условия для возможности формироваться, как лидер.
  3. Возможно, что понадобятся союзники, которые будут вас поддерживать, точнее поддерживать ваши старания и начинания именно в самом начале становления лидером, так как в одиночку стать настоящим лидером - очень сложная задача, особенно для тех, кто только сейчас решил пойти именно этим путём.

И совет напоследок, если вы не уверены, что готовы пойти на возможные жертвы, не уверены в том, что вам будет по плечу справиться со всей ответственностью, которую могут на вас взвалить, лучше выбросите идею о том, чтобы стать лидером из свой головы, живите спокойно дальше и возможно, жизнь не покажется такой уже скучной и однообразной.

ID1122
6 лет назад
0

Чтобы стать лидером, нужен сильный характер, сила воли, определенная харизма, отсутствие лени, общительность.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман