ID520
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
10 ответов:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Стабильность? Нет. Ничего не может быть стабильным, а вот любовь ко всему что делаешь приносит свои положительные плоды. 

ID348
7 лет назад
1

Интерес. Никогда не могла заниматься работой, которая мне не по душе.

ID471
7 лет назад
1

На сегодня бы я выбрала стабильность, мое предприятие ее потеряла, стали писать дни без содержания, теперь теряем в зарплате, а хотелось бы ее иметь.

ID668
7 лет назад
1

Всё таки интерес. Не особо хочется ходить на работу как на каторгу из-за денег. 

ID426
7 лет назад
0

Интерес. На работать на скучной работе долго не смогла бы. Стабильность конечно тоже нужна, но всякие форс- мажоры вроде сокращения штата или ухудшения условий работы меня не пугают- новую работу или подработку на крайний случай найти всегда можно.

ID487
7 лет назад
0

Важнее интерес, и лучше чтобы он был подкреплен материально. Если работа не нравится, обязательно будут возникать самые разные проблемы.

ID653
7 лет назад
0

Работа не хобби. Мне более важна стабильность.

Получать удовольствие можно и от других вещей.

ID444
7 лет назад
0

Хотелось бы и того и другого. Но, на данный момент важнее стабильность.

ID66
7 лет назад
0

Для меня в работе важен интерес, т.к. без интереса это будет не работа, а каторга на которую мне не захочется ходить даже за хорошую зарплату. Работа должна быть в удовольствие, так это может оказаться стабильностью.

ID857
6 лет назад
0

Для меня важнее интерес в работе. Если это дело будет мне не по душе или же я буду просто скучать на такой работе, то долго там не протяну и как можно скорее уволюсь, даже если зарплата будет стабильной.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман