ID102
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID123
8 лет назад
1
Лучший ответ

Лично мне кажется, что просроченные духи не стоит использовать даже, если они были куплены за большие деньги и подарены вам по хорошему случаю, поскольку не известно, как состав духов меняется со временем, пахнуть то они конечно могут также, как и в первый день.

У самой вот стоит пара флаконов уже года четыре, но они на вид вполне пригодные, запах конечно обалденный, а закончатся не скоро, выкидывать жалко, значит будут лежать полочкой ниже, на всякий так сказать случай, когда прикуплю что-то новенькое, посвежее ))

ID124
8 лет назад
1

Мне самой никогда не приходила даже мысль о том, что мои любимые ароматы могут оказаться просроченными, как молоко. Но сейчас так подумала, а ведь действительно, если у духов есть срок годности и они по его окончании могут нам навредить, то лучше избавиться от такого флакончика пока сыпь или ещё что не появилось, а может всё враньё и у духов нет срока годности, пойду посмотрю.

ID102
8 лет назад
0

Мне кажется, что если просрок небольшой, скажем пару месяцев, от силы, то такими духами еще вполне можно пользоваться. Да, еще и сбрызгать их поскорее желательно, пока счет не пошел на годы...

Кроме того, первое, что пришло в голову - поставить, например, в туалете, вместо освежителя и побрызгивать по мере надобности.

Короче, я бы применение нашла, а то совсем в мусор отправлять - как-то жалко)

ID431
7 лет назад
0

Пользоваться точно не стоит, так как и запах уже не тот. Надо попробовать использовать их, если вас устраивает запах, то используйте, а если нет, то можно использовать вместо освежителя воздуха.)

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман