ID126
8 лет назад
Теги: что, утро
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID26
8 лет назад
0

В жизни каждого из нас наверняка бывают дни, когда с утра с нами происходят различные приключения. Так например, может показаться, что ты ещё не проснулся и именно поэтому у тебя всё валится из рук. Но в действительности это лишь начало дня, который вполне может стать насыщенным на различные неприятности.

В моей жизни были таки дни, когда уже с утра я что-то делал ни как обычно, что приводило к небольшим казусам или неприятностям. Чаще в течении дня таких вот неприятностей меньше не становилось и к концу дня настроение было хуже некуда.

Я всегда себя пытаюсь подготовить на подобный случай. Пытаюсь внушить, что, если день с утра не задался, нужно быть аккуратнее в дальнейшем, не стоит спешить, принимать резких решений. Не нужно ввязываться в назревающие конфликты и вообще желательно постараться очень хорошо успокоиться, чтобы не наделать глупостей.

Универсального решения нет, но попробовать взять себя в руки однозначно стоит. В противном случае, плохое начало дня может лишь означать, что дальше вас ждёт что-то действительно серьёзное и печальное.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман