ID126
8 лет назад

Какие варианты предложите, если работы нет, делать нечего, а просто так сидеть не хочется.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID26
8 лет назад
0

Смотря какая работа уважаемый. Если вы на заводе работаете, то найти укромное местечко и при этом сделать вид, что вы работаете будет не так просто.

Для офисного работника я могу посоветовать не терять время зря, а попробовать отвлечь голову полезной информацией. Или наоборот, бесполезной, онлайн играми например. Можно на mail.ru зайти там в разделе игры очень много подходящих вариантов как раз тем, кто не знает чем занять себя на работе. Если интернет быстрый и вас ни кто не дёрнет за то, что вы не работаете, а развлекаетесь, можно на ютуб зайти, но это чревато затяжным бездельем.

Я вот на своей прошлой работе имел возможность заниматься самообразованием в те моменты, когда делать было совершенно нечего. Иногда просто в мини игры играл, но они надоедают со временем. А вот моей соседке очень нравилось сидеть во Вконтакте и играть там по пол дня в популярные тогда игры, ферма у неё там была или что-то типа бара.

А лучший вариант я считаю, если у вас нет на данный момент дел и можно спокойно отлучиться с рабочего места, я бы так и сделал. Лучше посвятить свободное время отдыху от компьютера, обычно ведь с ним все имеют дело. Стоит постоять, походить, размяться, так как организм и так сильно страдает от постоянной сидячей работы. Если посчастливилось и есть что-то вроде небольшого спортзала на работе, я бы пошёл именно туда, позанимался бы там, разогнал кровь по венам, всё лучше, чем просто сидеть и также пялиться в монитор компьютера. Так конечно всё зависит от ситуации, у кого-то даже слова лишнего на рабочем месте нельзя, а кому-то можно и погулять немного.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман