ID191
8 лет назад
Теги: игры, чем, дела

Какие игры, дела можно делать без света?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID121
8 лет назад
0
Лучший ответ

Отключение света - это своего рода другая жизнь современного человека, который привык постоянно иметь дело с различными бытовыми приборами, телевизор это или компьютер.

Поэтому, если выключили свет в доме, то можно просто побыть в тишине, отдохнуть от электромагнитных волн и просто представить, как жили наши предки без электричества. Я вот например этим летом сталкивался пару раз с отключением света уже в тёмное время суток. В такие моменты я либо раньше ложился спать, так как компьютером пользоваться не получалось, либо мог какое-то время наблюдать в окно за той таинственной обстановкой во дворе дома без уличного освещения.

ID191
8 лет назад
0

Для меня эта тема сейчас актуальна. В Крыму перебои со светом, интернета нет(

Если время позднее ,то приходиться себя заставлять спать. А так: купили свечи (они у нас для света), играем семьей в карты и домино, лото. Друзья прикупили монополию.

ID102
8 лет назад
0

Лично у меня обычно, как правило, остается еще час-два зарядки на ноуте и я могу посмотреть скачанный фильм, послушать музыку, отредактировать фотки, пописать что-то в Ворде или просто навести порядок в папках.

Можно болтать с подругами по телефону, ведь, когда есть свет, на это не всегда хватает времени.

Еще можно по улице прогуляться, в магазин сходить.

Имейте всегда в запасе несколько свечек. У меня штук 10 есть. При наличии свечей, можно еще поделать кое-какие бытовые дела.

Или... устроить романтический ужин с любимым, с плавным переходом в спальню ;)

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман