Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID24
8 лет назад
0

Многие из нас наверняка даже не подозревают, на сколько полезны кисломолочные продукты, которые мы часто встречаем на витринах супермаркетов в полиэтиленовых пакетах объёмом литр или пластиковых бутылках с красивыми этикетками.

Кисломолочные продукты являются первыми носителями различных бифидобактерий и лактобактерий, которых в условиях современной жизни очень сильно не хватает человеку.

К примеру, всем известный кефир может и не имеет приятного вкуса, не имеет красочной упаковки и название у него какое-то не аппетитное, но употребление кефира хотя бы раз в день позволяет улучшить микрофлору в вашем кишечнике, что отразиться на общем состоянии организма в дальнейшем.

Существует масса кисломолочных продуктов, содержащих большое количество бифидобактерий, которые способны противостоять плохим микробам в вашем кишечнике и нормализовать работу вашего ЖКТ.

В итоге, если вы испытываете проблемы с кишечником или желудком, вам просто необходимо задуматься о включении различных кисломолочных продуктов в свой ежедневный рацион питания и со временем вы непременно ощутите разницу.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман