Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID409
7 лет назад
1

Пожалуй, самое главное во время Новогодних праздников - не переусердствовать в поедании вкусняшек и выпивании алкоголя. И то и другое не только нанесет удар по печени, но и по организму в целом. А вот перемежать эти приятные занятия с не менее прогулками по свежему морозному воздуху - это то самое, что делать нужно. 

ID600
7 лет назад
1

Новый год бывает раз в году и этот замечательный праздник с нетерпением ждут, как и взрослые, так и дети. В честь Нового года люди обычно накрывают шикарный стол, на котором будут присутствовать разные салаты, мясные изделия, рыбные изделия, морепродукты, кондитерские изделия, коробка шоколадных конфет, а также в честь Нового года хозяйки готовят разные горячие блюда. Одним словом новогодний стол – это изобилие кушанья. Исходя, из этого каждому человеку необходимо соблюдать меру в употреблении еды и не совмещать те продукты, которые несовместимы между собой.

Новый год, новогодние праздники как обычно не обходятся без спиртных напитков, поэтому на новогодних праздниках также необходимо строго контролировать и меру употребления алкоголя. Также взрослым необходимо следить за детьми, чтобы они соблюдали мери предосторожности во время использования хлопушек, петард, бенгальской свечи и другие виды пиротехники.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман