ID26
8 лет назад

Знаете ли вы тех, кто живёт с вами на одной площадке или может быть этажом выше или ниже?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID124
8 лет назад
0
Лучший ответ

Кажется я их совсем не знаю, даже не пыталась никогда с ними познакомиться, да и не считаю это необходимым. Время уже не то, что раньше, общение между соседями подъезда не сводится даже к элементарному Здравствуйте, не говоря уже о походах в гости, поэтому я как то даже не думаю о них, ну есть да есть, а они наверняка не думают обо мне, вот и ладненько, живём спокойно и то хорошо.

ID26
8 лет назад
0

Нет, своих соседей я не знаю и уж тем более не знаком ни с одним из них. Когда был маленьким, то было проще, а может просто люди были другими, но сейчас совершенно не та ситуация. В моём подъезде уже много людей поменялось, кто-то переехал в другой район, кто-то на кладбище, теперь уже не разберёшь, где кто живёт. Даже с соседями по площадке я не горю желанием здороваться при встрече, я ведь их не знаю, хотя живут они рядом уже давно, да и у них подобного желания не возникает. Так вот и живёт наверное большинство из нас, ни здравствуйте ни до свидания, а случись чего, надеяться особо будет не на кого, двери то не каждый на звонок откроет, что говорить о соседской помощи.

ID1122
6 лет назад
0

Я знаю своих соседей и по площадке, и по подъезду, и по дому, но общаться особо с ними не общаюсь. На уровне: "Здравствуйте-до свидания".

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман