ID681
6 лет назад

Сейчас на просторах интернета появилось много сайтов для написания статей и отзывов для заработка. Но не все из них платят. Какие сайты посоветуете?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID490
6 лет назад
0
Лучший ответ

Отзовики я в принципе не люблю, а вот на бирже ЕТХТ можно успешно писать статьи как под заказ, так и на продажу. А то, что там платят, это факт! Знаю людей, которые оставили основную работу и пишут. Кстати, не только статьи заказывают, отзывы тоже очень даже в ходу, а если плюс к своим писательским талантам вы ещё и большой любитель пофотграфировать - то регайтесь на ЕТХТ и работайте.

ID336
6 лет назад
1

Больше всего за отзывы и написание статей платян на сайте БОЛЬШОЙ ОТВЕТ.РУ

ID444
6 лет назад
0

Мне нравится оплата отзывов на АЙРЕКОМЕНД. Там и за сам отзыв сейчас платят и за просмотры.

ID1122
5 лет назад
0

Если речь идет о сайтах, принимающих одновременно отзывы и статьи, то лучший, пожалуй, - это сайт "Как просто". Также сайт "Отзыв.Про" оплачивает и отзывы, и статьи на заданные темы.

Если речь только об отзовиках, то на сайте "Айрекомменд" производится оплата за отзывы (сумма оплаты заранее неизвестна) и регулярно начисляются суммы за просмотры.

ID1973
4 года назад
0

По поводу Etxt согласен - хорошая площадка для новичка. Только прежде чем что - то получать, придётся попахать в категории "без квалификации" и только когда напишешь экзаменационный тест (да чтобы ещё приняли), тогда выйдешь на следующий уровень.

Больше всего за отзывы платят на Адвего - к гадалке не ходи. За короткий на 150-300 знаков оплата от 30 до 70р. За большие с дополнительными условиями можно получить до 350 рублей. Но не все так просто. Прежде всего надо прокачать аккаунты (желательно штуки 3). Потом уговорить зака (там везде тендер), что ты лучший по отзывам. И если он соблаговолит, то вперёд.

По статьям тот же Etxt - от 10 рублей за кило можно много настрочить. Некоторые менеджеры дают заказ на 25К знаков. Не советую. Все молчат, а ведь чем больше символов в статье, тем труднее добиться приемлемой уникальности, а о воде и тошниловке вообще молчу - она будет зашкаливать. О чем думают?

ID1913
4 года назад
0

Лучше всех за отзывы платит Отзовичка.ру, хотя фиксированных начислений там нет, оплата за факт публикации (бонус) в среднем составляет 10 руб. за 1000 знаков. Параллельно начисляется оплата за просмотры, стартует она от 7 коп. но повышается с ростом рейтинга.

Одна из самых высокооплачиваемых бирж копирайтинга - Flare Text, проходить экзамены на ней не нужно, требования не высокие, главное уникальность текстов, оплата фиксированная - 70 руб. за 1000 знаков. Один недостаток - заказов так не много, но есть.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман