Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1414
3 года назад
0
Лучший ответ

В первую очередь, это желание быть краше, но в этом деле главное - не переборщить. Второстепенной же причиной может стать потеря ресниц по какой-либо причине. Ну и, конечно, желание сэкономить время на макияж, к тому же, такие реснички в любое время суток создают впечатление постоянного мейк-апа, при это вредя внешности чуть меньше. Одним словом, наращивание ресниц - дело вкуса и обстоятельств.

ID128
8 лет назад
0

Для того, чтобы глаза имели выразительную форму и томный взгляд, женщины наращивают ресницы. Так как с годами естественная красота проходит приходится прибегать к методам искуственной красоты. Еще наращивают потому, что это удобно- не красить тушью каждый день, значит вставать можно позже., а при дожде глаза не будут выглядеть размазанными.

ID123
8 лет назад
0

Наращивание ресниц в первую очередь подходит тем женщинам, у которых ресниц своих толком нет, а как же без них. Не дай бог конечно с возрастом ещё и брови потерять, не хочется ходить с нарисованными бровями и липовыми ресницами, пусть будет всё своё.

Согласна с тем, что искусственные ресницы экономят время на их подкрашивание, но это же тоже определённые неудобства может создать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман