ID66
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

У меня соседка по подъезду владеет маленькой такой белой тявкающей собачкой, которая только раздражает не только своим видом, но и поведением. Какой в этом смысл?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID348
7 лет назад
1
Лучший ответ

Для вас - никакого, а для нее может быть в этом прелестном существе заключается весь смысл жизни. Даже если это не так, наверно, человек просто любит животных, в частности собак, это само по себе прекрасно. 

Если спросить соседку, наверняка она найдет в вас что-то такое, что ее раздражает, и по ее мнению, не имеет никакого смысла.

ID436
7 лет назад
0

Я сама не понимаю. Но они, как я знаю, недешёвые и это престижно, хотя не вижу смысла и этого престижа, но есть любители такого карманного гавкающего варианта. На вкус и на цвет... И всё же живое существо. Я вот не слишком люблю  больших собак, вернее опасаюсь их и вообще кошки нравятся, но это мои проблемы... 

ID102
7 лет назад
0

Ну, на вас она тявкает, а для хозяйки это значит - ее любит и защищает =) Да, и где еще мелочь эту держать диванную? Не в будке же на улице.

Каждому свое: кому и рыбка - лучший домашний питомец, кому овчарка, а кому-то - голенький котик...

ID470
7 лет назад
0

Это самое лучшее что есть на свете. Крошка собака которая никогда не предаст и бережно сидит у порога, ждет. Собака словно маленькое дитя. Домашняя собака она очень близкая и родная. 

Собаки, которых держат на улице они не такие преданные и уютные. А домашние они члены семьи, любимцы.

ID499
7 лет назад
0

Маленькие собаки более удобны для содержания в квартире. Им особо места много не надо, кормить не шибко дорого да и мода на "песик в сумке" не прошла.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман