ID26
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

Мне кажется, дорогие смартфоны покупают затем же зачем и дорогие автомобили и прочие игрушки для подражания состоятельным людям, тешания своего самолюбия и показухи на публике. Никогда не понимал, что нужно ещё от смартфона, если за цену в пятнадцать, ну пусть двадцать тысяч он вполне справляется со всеми основными задачами.

Чего такого в этих новых Iphone 6 кроме симпатичного дизайна и чуть более мощной начинки? Ну не сорок с лишнем же тысяч за него отдавать, если при этом ты ему явно не соответствуешь, а я считаю, человек должен соответствовать такому смартфону, а они их в кредит ещё понаберут, пока кредит отдают, смартфон стареет, дешевеет, выпускают следующую модель и твой уже не фонтан, да они блин вообще в маршрутках с ними передвигаются, что само по себе смешно.

ID423
8 лет назад
0

Чисто с понтов. Притом для этого покупают в кредит, потом отказывают детям в необходимом, вместо сливочного масла покупают спред на пальме.

ID1122
6 лет назад
0

Покрасоваться - это первое, что приходит на ум. Хотя с другой стороны у многих бюджетных моделей смартфонов есть очень большие недостатки, которых нет у дорогих моделей. Поэтому если человеку необходимо, чтобы смартфон обладал какими-то определенными параметрами, но среди бюджетных моделей таких смартфонов нет, то ему приходится приобретать более дорогие модели.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман