ID24
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID511
7 лет назад
0
Лучший ответ

Да, потому что курсы НЛП проходила, да и вообще часто на переговорах присутствую, уже на подсознательном уровне чувствую и пользуюсь этим, конечно. 

ID24
8 лет назад
0

И да и нет, зависит от конкретного человека. Есть у меня друг, который просто уже зарекомендовал себя со стороны именно фантазёра, ну да, он как бы не нагло врёт, он привирает, но суть вроде одна и та же, он говорит не правду, безобидную такую ложь гласит. Так вот, этот человек говорит очень много и ты слушая, понимаешь, что процентов пятьдесят из всего сказанного ну явно напридумывал, так вот и дружим, он мне байки травит, а я пытаюсь для себя разобраться в этих рассказах о супергерое имени моего друга.

Есть второй друг, который наоборот зарекомендовал себя именно, как правдивый и совестливый человек и бывает, что он мне так на полном серьёзе что-нибудь скажет, а я стою такой задумавшийся, уже даже напрёгся немного, но оказывается в итоге, что он только что нагло мне соврал, в шутку конечно, но получилась прямо какая-то правдивая ложь.

И есть ещё один друг, который зарекомендовал себя именно, как настоящий лжец, то ли в силу своих жизненных обстоятельств он такой, то ли потому что ему так нравится жить, но он врал мне и врал не краснея, только ради достижения своих каких то целей. Вообще то у меня несколько таких знакомых так же имеется, так что я уже почти начал разбираться в вопросе правды и вранья.

ID66
8 лет назад
0

Не всегда, особенно, если человек мне мало знаком, я даже понятия не имею, что он из себя представляет, но очень часто конечно же видно, что человек явно врёт, пусть даже это безобидная ложь и лично мне от неё ни жарко, ни холодно.

ID953
6 лет назад
0

Конечно заметно, когда человек врёт и вводит в заблуждение. Видно по самому человеку, по его поведению, мимике на лице. Мне не один раз попадались люди, которые врали и я со временем переставала с ними общаться, и тем более доверять: свою тайну, секреты...

ID1414
6 лет назад
0

Особенно, если знаю человека, то сразу распознаю ложь. А вот с незнакомыми людьми посложнее. Тут, конечно, можно вообразить себя и менталистом и профайлером, но злую шутку с тобой может сыграть то, что у человека просто необычная мимика или у него что-то болит. Вот на этом моменте все теории и рушатся.

Хотя, обычно по людям все же видно, если они лгут. Сами себя выдают.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман