Сейчас стало модно устраивать тематические вечеринки. Они могут быть посвящены определенной эпохе или теме. Каково ваше отношение к костюмированным программам?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID192
8 лет назад
0

Когда у нас на работе я впервые услышала о том, что будет проводится костюмированный новогодний вечер, я опешила. Сразу вспомнила утренники в детском саду: мальчики-зайчики и девочки-снежинки. Поскольку тема вечера была новогодней, я скромно одела парик из дождика и новогоднюю маску. каково же было мое удивление, когда я увидела костюмы "бывалых". Взрослые люди не стесняясь переодевались в снегурочек, снежных королев, пингвинов, елки, хлопушки и даже в мороженное. Оказывается, это очень весело!

Во-первых, каждый хочет выделиться оригинальным костюмом, фантазирует, многие шьют или собирают свои костюмы самостоятельно. Во-вторых, обстановка становится намного веселее и раскованнее. Теперь я принимаю активное участие в подобных мероприятиях. С нетерпением жду Нового года и даже свой последний День рождения проводила в стиле "Гламур".

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман