ID164
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID164
8 лет назад
0

Лично я не вижу никакой проблемы в том, что мой любимый домашний котик спит на моей кровати или даже в постели дочери. Он у нас здоров, привит, на улицу не ходит, чистенький и ухоженный. Вот муж животных не любит, и только по этой причине прогоняет кота с кровати. Хотя котик у нас и не наглый, если и приходит ночью, то спит в ногах. И сейчас как почувствовал, что я о нём думаю (и пишу) - пришёл потереться об ноги)) Ну как их можно не любить?)))

ID126
8 лет назад
0

Совершенно не вижу причины для того, чтобы кот или кошка спала вместе со мной. Не под одеялом конечно же и не совсем рядом, но тем не менее на кровати. Но то кошки, которые сильно теплокровные животные, они в отличии от собак не будут спать на полу возле входной двери. Чем холоднее на улице, тем чаще кошка в доме будет искать место потеплее, а теплее там, где спят люди, поэтому лучшим вариантом для кошек будут ноги хозяев.

С собакой всё сложнее. Я честно не представляю, как можно пустить на чистую кровать собаку не важно каких размеров после того, как она погуляла по местным дворовым окрестностям, где к тому же ещё и куча фекалий других животных, а потом этими же лапами на кровать. Даже, если ей хорошенько вымыть лапы, я всё равно сомневаюсь, что на них не останется той грязи, которую собаки обычно находят гуляя на улице. Поэтому, если бы у меня была собака, спать на кровати я бы ей точно не позволил.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман