ID26
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID123
8 лет назад
0
Лучший ответ

Нет, но иногда очень хочется, вроде есть телефон, зачем ещё что-то, но порой пока его из сумочки достанешь, пока разблокируешь, особенно в транспорте очень неудобно этим заниматься. Только в подобные моменты хочется носить такие маленькие и красивенькие часики, которые ещё тикают, если к ним прислушаться, в остальном же вполне хватает телефона, и время посмотреть можно и позвонить.

ID115
8 лет назад
0

Я вообще уже и не помню, когда последний раз надевала часы))) Прекрасно без них обхожусь. Все правильно, есть телефон и никаких проблем нет его достать и посмотреть время. Так что мне часы совершенно не нужны, этот атрибут уже давно лично для меня стал лишним.

ID698
7 лет назад
0

Наручные часы ношу периодически. Обычно обхожусь без них, однако когда еду в командировку или в путешествие, то надеваю.

ID1122
6 лет назад
0

Наручные часы как средство для наблюдения за временем ушли в прошлое, но используются многими как аксессуар, как украшение. Но лично я давно не носила.

ID1414
6 лет назад
0

Без часов на руке вне дома чувствую себя крайне некомфортно. Не смотря на то, что смартфон всегда с собой, узнать время по часам как-то удобнее. Привычка, к тому же уже сформировалась.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман