ID139
8 лет назад
Теги: праздники
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID124
8 лет назад
0
Лучший ответ

Если бы я не любила праздники, то была бы вечно уставшей и злой стервочкой. Ну это я так. На самом деле, как можно праздники не любить, особенно приближающийся Новый год, где можно хоть какое то время не думать о работе, выспаться наконец-то получается немного. День рождения я как-то не особо в последнее время отмечаю, скромно, поэтому сейчас он для меня уже не самый весёлый праздник. Ещё кстати 9 мая обожаю просто, такое масштабное мероприятие и уже почти лето, но это ни что по сравнению с 8 марта, вод где я королева аж целый день ))

ID139
8 лет назад
0

В детстве просто обожала все праздники: Новый год, Рождество, 8 марта...Наверно, из-за подарков и вкусной еды. меня с детства закармливали всякими вкусностями-вредностями. Но с возрастом понимаешь, что зря это делали родители. Культ еды никогда ни к чему хорошему не приводил. А сами праздники...ну вот что мы празднуем на Новый год? Смену даты на календаре? Тогда нужно праздновать каждый день. Каждый день ведь число меняется. Ну Рождество празднуют или верующие православные, или быдло, которому только бы напиться, или двуличные агностики и атеисты. Я ни к одним не отношусь, к счастью. День рождения тоже глупый праздник. Я старею/взрослее - ура! Женский день, мужской день...Слишком наигранно. А вы как думаете?

ID102
8 лет назад
0

Ну, а кто ж их не любит?! Праздник - это лишний выходной, лишний подарочек, лишний повод встретиться с родными и близкими. Это же здорово!

Конечно, нет уже того ощущения восторга и сказки, как в детстве. НО, лишний повод прихорошиться, порадовать себя и других чем-то.

Праздники лично для меня - это встряска, приятные хлопоты, суета... А, если нет настроения, то можно и не отмечать, дело хозяйское.

Не воспринимаю подобное, как обязаловку...

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман