ID125
8 лет назад
Теги: театр
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID125
8 лет назад
0

Я люблю, но, к сожалению, делаю это не часто. Даже на знаю, почему так происходит. Вчера была в театре, давали "Хануму". Замечательная грузинская комедия-водевиль. Куча песен, танцев, прекрасные костюмы, гора позитива и смеха, игра актеров - на уровне. Почти 3 часа прошли на одном дыхании, очень понравилась, но я точно знаю, что следующий раз я пойду .... нескоро. Просмотрела афишу - несколько спектаклей меня заинтересовали: "За двумя зайцами", "Дон Жуан", но по опыту знаю, что предпочту им поход в кино или в детское кафе.

ID126
8 лет назад
0

В театр я не любитель ходить, наверное просто потому, что для меня театр это скучное место, где картинка хоть и живая, но всё же не столь яркая, как в кинотеатре. Театр хорошо посещать, когда ты давным давно там не был, интереса ради и чтобы развеять свои познания в современной культуре.

Театр для меня скорее является экзотическим местом, куда можно пригласить девушку, но ни куда стоит ходить постоянно. К тому же билеты сейчас на театральные премьеры столько стоят, что иной раз подумаешь, стоит ли идти в театр или лучше в ресторане хорошо провести время.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман