Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID124
8 лет назад
0
Лучший ответ

Сейчас мне не только стало больше нравится готовить, но и лучше стало получаться. Одно время хотела быстро всему научиться, думала, что сейчас по рецептику такое блюдо смастерю, а нет, то недосол, то пересол, бывало, что и пригорало немного. Сейчас иногда даже настроение поднимается, если что-то вкусненькое приготовлю и без косяков, а мой мч это дело оценит и отблагодарит.

ID139
8 лет назад
0

Некоторое время назад полюбила готовку. Прям очень сильно полюбила. Готовила много разных вкуснотей, радовала близких. Даже пошла учиться на повара. Сейчас как-то изменилось отношение к кулинарии. Понимаю, что и не нужно столько всяких кулинарных извращений (да, да, для меня это именно извращения), изысков. Самая вкусная и полезная еда - самая простая. Зачем искать какие-то сложные сочетания, тратить кучу денег на непонятные продукты, когда можно съесть самый простой салат, заправленный маслом или лимонным соком и ничуть при этом не потерять в пользе. 

А вы как считаете?

ID231
8 лет назад
0

Я не люблю много времени тратить на готовку. Хотя готовить приходиться, нужно ведь семью кормить :)  В моем арсенале есть множество блюд, которые готовятся очень быстро и просто. Вообще считаю, что чем проще, тем лучше, полезнее и натуральнее. А сэкономленное от готовки время стараюсь тратить на более интересные занятия.

ID416
8 лет назад
1

Очень люблю. Главное, что есть для кого. Ведь сама себе я не готовлю, предпочитаю очень простые блюда, которые не требуют особых усердий в плане готовки. А вот любимому постоянно что-то колдую))

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман