У вас наверняка современный смартфон с большим экраном и тарифный план на сотовую связь позволяет пользоваться мобильным интернетом.

Часто ли вы им пользуетесь?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID126
8 лет назад
0

Мобильным интернетом пользуюсь не часто, я бы сказал, редко. В основном пользуюсь им, когда нужно фотографии с телефона на Гугл Диск загрузить или срочно что-то поискать в интернете, если нахожусь на улице, а не в помещении с компьютерами. Иногда слушаю интернет радио, а не музыку со смартфона, которая уже порядком надоела.

Когда подключался к тарифному плану, думал, что 2 гигабайта в месяц будет мало, хотел больше, но позже оказалось, что и этого количества трафика вполне достаточно для основных нужд.

ID26
8 лет назад
0

Когда как пользуюсь, но в основном часто. Если в дороге где-то нахожусь или в помещении очередь долгую ожидаю, то время как-то надо скоротать, вот и пользуюсь интернетом, новости читаю, музыку слушаю. Иногда бывает, что документа нужного с собой нет, а требуют, звоню человеку и он мне его фото скан через Вайбер отправляет, удобно же.

Ах да, ещё частенько пробки на дорогах по городу смотрю, это вообще очень удобно, знаю, где можно встрять, а где проехать без задержек. Вообще мобильный интернет это крайне нужная услуга, ещё бы ловил везде с одинаковой скоростью, было бы супер.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман