ID24
8 лет назад

Как вы относитесь к политике в России, наблюдаете ли за деятельностью местной власти или вам всё равно что происходит?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Наверное я ни как к политике в нашей стране не отношусь, мне вообще не интересно. Вот были недавно какие-то выборы на какое-то там должностное место. В подъездах всё завалено было агитационными буклетами, а я их даже толком не разглядывал. Голосовать тоже не ходил, не вижу смысла, без меня выберут.

Политикой пусть интересуются пенсионеры и те, кто думает, что от их скамеечных баталий будет толк, кому заняться нечем или скучно, пусть моют кости депутатам, президентам и им подобным личностям.

ID698 7 лет назад

Зря не ходил голосовать, от наших голосов многое зависит.

ID1122 6 лет назад

У меня создается такое впечатление, что от наших голосов с каждым разом всё меньше что-то зависит.

ID24
8 лет назад
0

Раньше мне было интересно смотреть новости по ТВ, разные там мероприятия с участием нашего президента и его подчинённых, в целом да, тогда меня политика интересовала, но я никогда не горел желанием быть среди них, не хотелось даже близко иметь дело с этой на мой взгляд грязной отраслью любого государства, просто наблюдал.

Сейчас даже знать не хочу ничего про те спектакли, которые устраивают как федеральные, так и региональные власти, это сравнимо с тем, чтобы заглянуть в окно дома, где живёт семья алкоголиков и поинтересоваться их жизнью, всё мерзко и не разумно. К тому же им на тебя будет всё равно, так почему мне должны быть интересны они.

Одним словом, я крайне не желаю даже вникать во всю эту политическую кашу, так как считаю, что забивать голову лишними проблемами, которые во-первых по большому счёту не касаются даже города, где я живу, во-вторых, повлиять на эти проблемы нет ни малейшей возможности, а разоряться на громкие слова и разгонять воздух совершенно бессмысленно.

ID420
8 лет назад
0

Попробуй не поинтересуйся, с утра до вечера по ящику политические ток-шоу. 

ID698
7 лет назад
0

Не интересует, но иногда смотрю передачи о политики ради интереса.

ID953
6 лет назад
0

К политике я отношусь положительно, смотрю новости, читаю газеты - интересно какие события происходят в политической жизни. Но политическим деятелем я точно стать не хотела бы, так как не моя сфера деятельности.

ID1122
6 лет назад
0

Политика в России, да и во все мире тоже - то еще шоу. Интересуюсь конечно иногда, но толку-то от того. От этого ничего по сути не зависит.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман