ID24
8 лет назад

Всякое бывает, кто-то без неё любимой просто жить не может, а как у вас?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID6
8 лет назад
0
Лучший ответ

Как оказалось работа может нравиться, даже работая на "дядю". Однажды, попробовав что то продать, меня затянул сам процесс продажи. Плюс ко всему это была и остается любимая мне цифровая техника. По сей день приходя на работу, не перестаю удивляться таким вещам как встреча можно сказать с уникальными покупателями, которые могут запомниться какими то странными и порой очень смешными вопросами, которые просто разнообразят весь твой обычный серый день. Ну и еще, что не мало важно, ты постоянно узнаешь что то новое в мире электроники и не только в нем, ты начинаешь разбираться в людях, их поведении и реакции при разговоре. Еще один момент - это конечно же соревновательная составляющая, поддерживать себя постоянно в лидерах по продажам одновременно и сложно и необычайно приятно, это своего рода спорт. Вот наверное про такую работу можно сказать, что она нравится. 

ID24
8 лет назад
0

Наверное я один из немногих, кому работа приносит именно удовольствие от самого процесса. Я не трудоголик и уж тем более не карьерист, никогда не гнался за высокими должностями. В своё время доводилось работать там, где каждый день проходил словно это каторга или плантация с рабами, которые собирают хлопок под палящим солнцем, но, слава богу мне такие работы долго не доставляли неудобства и я постепенно пришёл к тому, что мне действительно по душе, мало того, этой работой я занимаюсь с большим удовольствием несмотря на пока ещё скромный результат.

ID126
8 лет назад
0

Скажем так, моя работа меня более чем устраивает. Можно было конечно чуть веселее найти, чуть прибыльней, но думаю, что метаться с места на место тоже не вариант, поэтому нравится. Возможность карьерного роста на моей работе практически отсутствует, но я пока ни куда особо не спешу, а будет желание, задумаюсь об увольнении и пойду искать лучший вариант.

ID492
7 лет назад
0

Моя работа меня устраивает. Есть стабильность и все соц. гарантии. В нашем городе в наше время тяжело найти такую работу. А вообще, думаю, что свою работу любят творческие люди. Им она приносит удовольствие, они ей живут.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман