Как считаете, кто лучше подходит на роль тамады для проведения свадьбы. Чтобы было весело и запомнилось всем участникам столь памятного и яркого мероприятия.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID71
8 лет назад
0

Мне кажется, что дело совершенно не в поле конкретного человека, а в его способности устроить людям незабываемый праздник. На всех свадьбах, которые мне когда-либо доводилось посетить, тамадой в основном были женщины, видимо им проще прийти к такой профессии, но были и мужчины. На одной такой свадьбе тамада-мужчина был уже в возрасте за 40 лет и видимо он уже давно работал на свадьбах, так как по его внешнему виду было видно, что выпивал он на свое работе часто и густо. Так вот он провёл мероприятие не сказать, что слишком скучно, но всё же не очень весело, так как дошёл до кондиции чуть ли не раньше гостей.

Мой личное мнение, тамада должен быть мужчина, который по жизни весёлый и заводящий человек, который к тому же почти без комплексов. Только такие люди способны разогреть гостей и устроить незабываемое веселье. Женщины же обычно более скромные, потому, как обычно более взрослые уже и соответственно не смогут достаточно хорошо вести программу скажем для двадцатилетних молодожёнов и их друзей. Возраст тамады кстати очень сильно влияет на обстановку на свадьбе в целом. Старое поколение не знает многого, да и не позволит себе многого в отличии например от задорного молодого парня с классными шутками.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман