ID527
7 лет назад

Многие годы меня мучает изжога. Принимал различные медикаменты, соблюдал диеты, но жжение не проходит. Подскажите кто знает результативный способ, избавления от проблемы навсегда. 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID483
7 лет назад
0
Лучший ответ

Вы, к сожалению, не сообщили какие именно медикаменты вы принимали, поэтому все что я могу вам посоветовать это описать свой случай.

У меня тоже были сильные изжоги перешедшие в сильные боли после каждого приема пищи, то есть через 15-30 минут у меня начинал болеть не только желудок, а и середина груди, что создавало впечатление сердечных болей.

Врач посоветовал мне, для начала, пропить курс таблеток Ранитидина, но сказал, что лучше нашего российского, а не индийского производства.

Курс  - по таблетке после еды - довольно длительный расчитаный на несколько на два-три месяца. Когда я сказала, что мне, мол, советовали Омекс, поскольку он действует лучше Ранитидина, врач сказал, что они практически отличаются только ценой - Омекс вчетверо -впятеро дороже, а эффект один.

Знаете, сейчас я забфла и о болях и об изжогах - копеечное лекарство мне помогло.

Но пара упаковок Ранитидина у меня всегда в запасе. 

ID507
7 лет назад
0

Изжога это больной желудок,попробуйте с него начать. Мел хорошо сбивает кислоту, мне помог когда была беременная.

ID501
7 лет назад
0

Изжога - это всегда следствие повышенной кислотности в желудке. Для того, чтобы ее более-менее нормализовать, нужно пропить настойку из семен льна.

Я обычно на пол литра воды добавляю чайную ложку соды и это все выпиваю. Проходят все симптомы сразу же.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман