ID1991
4 года назад

Меня еще в детстве папа пытался научить играть в нарды, но все как-то никак не получалось. Наверное, это не моя игра уж так получилось. А может, просто не было интереса даже и не знаю. Сейчас со временем решила всё-таки научиться или хотя бы попробовать муж любит играть, отец тоже и вот я решила попробовать еще раз. Может, кто скажет, где я могу поискать стратегию игры в нарды?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID1996
4 года назад
0
Лучший ответ

Интересно, а насколько быстро можно научиться играть в нарды, если ты совершенно о них ничего не знаешь, самоучка. Я привыкла учиться играть в какие-либо игры, чтобы меня научил знающий человек - как говорится наглядно и на словах. Я люблю практику, а не теорию.

ID1997 4 года назад

Все только от желания человека зависит. Узнать азы игры можно и в течении нескольких дней, а уже потом можно улучшать свои данные. Потому не проблема, а все остальное это лишь дело времени и желания.

ID1993
4 года назад
0

Я вот никогда никаких стратегий не изучаю. Все время пытаюсь играть по интуиции. Может поэтому не выходило до сих пор нигде добиться нормальных результатов))) Мне просто лень учить теорию. Нравится все делать быстро!

ID1997
4 года назад
0

Если играть по интуиции, то посмотрите какой финальный результат будет, не думаю что больших высот добьетесь в этом деле. Потому изучать стратегии и читать как можно поступать по ходу игры точно нужно.

ID1999
4 года назад
0

Согласен, что-бы стать профессиональным игроком в нарды, нужно действительно много читать и изучать. На ******* можно досконально изучить правила игры и много прочитать для себя интересной информации. Ведь играть в нарды-это не только передвигание шашек, тут нужно научиться выстраивать свою стратегию игры.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман