ID470
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID1122
6 лет назад
0
Лучший ответ

Чтобы продуктивно вести блог, нужно размещать в нем уникальный качественный полезный контент. Если боты поисковых систем обнаружат на Вашем блоге плагиат, то Ваш блог попадет под бан поисковых систем и будет понижен в выдаче или вообще поисковые системы его не будут видеть. Тогда ни о каком заработке речи идти уже не будет.

(Это уточнение по поводу "модерации" блога, проверка отзыва на сайте и проверка сайта - это разные вещи).

Если на блоге будет качественный уникальный контент, тогда у блога появится возможность зарабатывать. Величина дохода будет зависеть от посещаемости блога. Для этого блог нужно раскручивать. На разных блогах разный заработок. На одном может быть 500 рублей в месяц, а на другом - 60 000 и выше (знаю такие).

Так что всё в наших руках (и головах конечно).

ID953
6 лет назад
0

Свой блог вести можно и обязательно он должен пройти модерацию, то есть проверку. 

Прибыль будет зависеть от количества просмотров, чем больше будет посетителями просмотрен ваш блог, тем выше ваша прибыль.

Чтобы заработать прибыль на просмотре вашего блога, надо его создать, чтобы он был интересен для посетителей.

ID1122 6 лет назад

Что значит: "блог должен пройти модерацию"? Кто должен проверять блог? Впервые об этом слышу. Просветите.

автор ID953 6 лет назад

Я тоже совсем недавно узнала, с видео в ютубе, модерация - это проверка сайта, если он проходит проверку, то ему присваивается код, ведь отзывы проверяются и сайты аналогично. Тут надо еще платить за трафик, не помню еще за что-то. Вы в поисковик задайте вопрос: что такое модерация, что такое трафик, в ютубе в поисковик задать вопрос:
что нужно для создания своего сайта? Я в не деталях знаю и уже не помню кем он проверяется. Надо искать ответы на вопросы в интернете и я тоже буду искать в будущем.

ID1122 6 лет назад

Не совсем верные размышления.

автор ID953 6 лет назад

Не совсем верные размышления, так как я знаю только поверхностно ответ на ваш вопрос, если бы я знала в деталях, то описала подробно и ваш ответ надо искать в интернете, простоя не помню на каких сайтах и на каких видео в ютубе. Ссылки на них я не сохранила.

ID885 6 лет назад

Модерация проходит на площадках, где вы будете пытаться монетизировать свой сайт (площадки требуют определенные критерии от сайта: тематика, посещаемость, откуда трафик и т.п.). Другой момент - подтверждение прав: есть сервисы, для которых важно знать, что именно вы являетесь владельцем ресурса. Для этих целей используются различные виды проверок.

ID1122 6 лет назад

Вы имеете ввиду бесплатные площадки, где можно размещать блог? Насколько мне известно, если Вы разместили свой сайт на платном хостинге, то к Вам это уже не будет иметь отношение.

ID885 6 лет назад

Нет, речь о биржах контекстной рекламы, тизерках, банерной рекламе и т.п.

ID444
6 лет назад
1

Если у вас есть о чем писать, вы уверены, что много подписчиков будет и тема им будет интересна, то почему бы и нет. Заработок никто гарантировать не может. Он от многих факторов будет зависеть.

ID885
6 лет назад
0

Свой блог можно вести и просто для себя - как дневник. Если же вести его ради монетизации, то тут стоит понимать, что он должен быть интересен не только вам и в него нужно вкладывать не только свои знания, но и деньги.

ID953 6 лет назад

Да, абсолютно верно и конечно в будущем мне хотелось создать свой блог и использовать его как дневник и ради монетизации.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман