ID245
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Всё зависит от состояния конкретного человека. Если накануне было выпито слишком большое количество алкоголя, то утром с похмелья скорее всего не стоит добивать свой организм очередной порцией пива, мартини, вина, коньяка или водки. Лучше постараться выпить больше минеральной воды, съесть чего-нибудь из нормальной еды и пойти на улицу дышать более свежим воздухом, чем в помещении.

ID221
8 лет назад
0

Однозначного ответа человечество не придумало. Верьте своему организму, он знает что ему нужно. Лучше конечно не похмеляться, и вообще не пить так много. Если же все-таки случилась беда, и известно что поможет, то...

ID245
8 лет назад
0

В этом случае пословица "клин клином вышибают" неуместна. Организм отравлен продуктами распада алкоголя, истощен и требует покоя. Принятие внутрь некоторой дозы хмельных напитков (неважно что это - пиво, водка, вино) дает кратковременный "лечебный" эффект, не имеющий ничего общего выздоровлением. Это сродни заставить падающую на ноги лошадь пробежать лишние 100 метров. Она то их и пробежит, но здоровее от этого не станет. Наоборот, может умереть. Кроме того, принятие спиртных напитков несколько дней подряд способствует развитию алкоголизма и очень опустошает кошелек. 

ID228
8 лет назад
0

Похмелье с утра, это продолжение пьянки! Если уж совсем колбасит, поможет пиво в небольших количествах (1 литр ) потихоньку, в течении всего дня. Реально помогает.

ID102
8 лет назад
0

Я чаще всего с похмелья обхожусь таблеточкой Цитрамона =)

А вот муж - нет: ему обязательно нужно утром (если, конечно, не нужно на работу), хоть бутылочку пива, да выпить.

Говорит, что легче становится...

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман