ID115
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID138
8 лет назад
1
Лучший ответ

У меня на кухне где-то 4 сковородки, не много, но на нашу семью вполне хватает. Есть одна блинница, потом маленькая сковородка, одна средняя и большая, где можно нажарить большую партию картошки с мясом. К тому же мне пока некуда складывать большее количество сковородок, места в шкафчиках не так уж и много, ещё кастрюли вон сколько пространства занимают.

ID115
8 лет назад
1

Посчитала, получилось, что у меня 7 сковородок и все разные)) получается на каждый случай своя сковорода. Есть с антипригарным покрытием, таких три штуки, есть маленькая на каждый день, есть чуть побольше, то же часто использую, есть специально со съемной ручкой для приготовления в духовке.

Мне кажется, что если есть возможность приобретать разные по размеру и качеству сковородки, есть место для их удобного хранения, то хозяйка не сможет отказать себе в удовольствии каждый раз покупать новую.

ID397
8 лет назад
0

У меня до сих пор 2 мои любимые чугунные сковородки, одна маленькая, другая большая. И ни на какие тефлоновые их не променяю. Они вечные.

ID492
7 лет назад
0

Одна большая тефлоновая сковородка для приготовлений различных блюд. Одна для блинов небольшая и еще одна средняя для зажарки. Итого три штуки. Вроде пока хватает.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман