ID352
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID350
7 лет назад
1
Лучший ответ

Да все можно, было бы желание, мозги и фантазия. А также опыт. По себе знаю и давно уже поняла, что с опытом я стала намного богаче на написании статей, ведь популярные темы вижу сразу, да и покупатели уже ценят материал.

ID352
7 лет назад
5

Я работаю в сети не менее 5 лет. Как вы понимаете, это довольно приличный стаж. За это время я перепробовал работать на различных биржах статей. Скажу откровенно, заработок реален.ю При соблюдении определенных правил и условий, можно будет заработать от 20 - 30 тысяч рублей в мес. Во всяком случае именно столько я и зарабатывал. На данный момент я отдаю предпочтение  техт.ру и биржам фриланса (но не всем). Кому интересно, пишите. 

ID698 7 лет назад

Каким именно биржам фриланса?

ID430
7 лет назад
1

Очень очень интересно! Поделитесь пожалуйста опытом.
А то пробовала на опросниках, времени уходит море, а толку мизер. А я мама. Мне бы не только целый день попу за компом просиживать, а еще и ребенком и домом заниматься нужно. Буду рада ,если что нибудь посоветуете.

ID352 7 лет назад

Ну, тут нельзя ссылками делиться. Поэтому, буду пиасть отзывы и давать ответы на вопросы

ID352 7 лет назад

Скажу так, наблюдайте за моими постами и найдете много советов)

ID433
7 лет назад
0

Мне кажется, можно зарабатывать и не мало. Главное уметь писать грамотно, интересно. Но риск не принятия работы, большой. Я предпочитаю иные способы заработать. 

ID416
7 лет назад
2

На статьях можно хорошо заработать. Было бы желание.

Тут все зависит от уровня вашей грамотности и работоспособности. Также и темы для своих статей лучше выбирать наиболее актуальные. Тогда и заработок значительно повышается.

Я предпочла продавать уже готовые статьи, но мне данный вид заработка быстро надоел. А чтобы писать действительно хорошо, необходимо любить это дело)

ID352 7 лет назад

Я постоянно учусь и пытаюсь совершенствоваться

ID536
7 лет назад
0

Если писать на заданные темы быстро, грамотно и интересно, то можно, при средней скорости печати, зарабатывать тысяч 30. Проблема в том, что на заказные темы писать быстро надоедает, конечно, если это единственный способ дохода, то, как говориться "нравится - не нравится, спи, моя красавица".

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман