ID779
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID2424
3 года назад
0
Лучший ответ

Приветствую! Проект Вопросник.ру предлагает заработать жителям России, Украины, Беларуси, Грузии, Казахстана и других стран без собственных вложений.

Смело регистрируйтесь и получайте деньги за прохождение платных опросов.

Заработанные средства Вы сможете выводить на электронные кошельки, пластиковую карту, криптовалютный кошелёк и баланс мобильного телефона, минимальный вывод денег от ста рублей.

На сайте Вопросник.ру простая и бесплатная регистрация, после которой необходимо полностью заполнить анкетные данные, затем Вы получите 5 рублей на свой счёт.

Проверять наличие опросов рекомендую чаще на самом сайте. Также уведомления о новых опросах приходят на электронную почту и в Телеграм (для этого нужно привязать аккаунт Телеграм к аккаунту на сайте, подробнее см. в личном кабинете на сайте).

На Вопросник.ру есть форум, где тоже можно немного подзаработать отвечая на вопросы пользователей, вопросы с бонусами, и участвуя в конкурсах. Конкурсы и акции проходят и в официальных группах сайта в Телеграм.

Ещё один способ заработка - это реферальная программа, она даёт возможность приглашать друзей по своей персональной ссылке и получать 10% от их заработка.

Рекомендую!

ID376
7 лет назад
1

Самые оплачиваемые сайты-опросники, на мой взгляд, это Большой Вопрос и MoscowFaq. Последний несколько специфичен, но и там полно общих вопросов. Везде можно занять свою нишу и подработать. 

ID444
7 лет назад
0

Мне кажется, что именно сайт БВ дает возможность хорошего заработка при большой базе ответов и вопросов.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман