ID1759
4 года назад
Теги: сайт, отзывы
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID1224
4 года назад
2

Это сайт вопросов и ответов, на котором как бы можно заработать. Но в описании не упоминается система начислений. Ни в правилах, ни на главной странице.

Я пытался там зарегистрироваться, года этак три назад. Ссылка для подтверждения регистрации приходит в виде текста и не открывается. Копируешь ее, вставляешь в адресную строку, попадаешь на сайт, но подтверждения не происходит, лишь надпись "Неверная ссылка для подтверждения". Трижды пробовал, с трех почтовых адресов - результат один. Смена http на https и обратно ничего не дает, попытка открыть ссылку вовсе без http - тоже. Неверная ссылка, и все тут.

Сейчас, увидев ваш вопрос, решил вернуться на сайт глянуть, изменилось ли что. Ничего не изменилось. Сайт помнит все три моих электронных адреса - да-да, за три года неиспользования неподтвержденные аккаунты так и не удалились. Восстановить пароль оказалось невозможным по той же причине, что и давешняя регистрация - неверная ссылка. Faq по-прежнему убогий и не открывается.

Пробовал и тогда, и сейчас читать faq. В этом разделе увидел всего четыре вопроса, но ,нажимая на них , не попал на ответы, а попал на ту же страницу.

Такой сырой и глючный интерфейс считаю проявлением неуважения к пользователю и аргументом в пользу отказа от сотрудничества с сайтом.

ID681
4 года назад
1

Я зарегистрирована на Вовет еще три года назад. Сначала увлеклась, затем забыла. Там отвечаешь на вопросы (в день даются только 2 платных) и задаешь вопросы. Платят (в зависимости от рейтинга) за ответы и просмотры. Сейчас сайт немного подкачивает. Захожу туда редко, но копеечка капает. Платит.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман