ID367
7 лет назад

Вот пишу немного вопросы, отвечаю, пишу отзывы, но денег тут заработала мало. А сколько вы тут зарабатываете?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
10 ответов:
ID492
7 лет назад
1
Лучший ответ

За 8 дней активности на сайте почти пять рублей. Но это же только начало. Задаю вопросы, пишу ответы. Отзывов еще не писала пока, не созрела. На сайте нравится. Есть уже полюбившиеся посетители, их я узнаю по аватаркам, ники здесь странные какие-то, как у роботов. Простое, легкое, познавательное общение - вот, что я здесь нашла. А деньги приятный бонус. Думаю на сайте реально заработать, но не стотысячмиллионов конечно=)

ID348
7 лет назад
2

Этот сайт из таких, на котором потихоньку капает денежка. У меня около 60 рублей. Я сюда захожу не столько для заработка, сколько потому, что мне здесь нравится.

ID102
7 лет назад
2

Мне лично пока накапало всего 45 рубликов за более, чем полгода. Но, оно и понятно: пользователей тут сперва было мало, база у меня нулевая. В последнее время просмотры явно вверх поползли, как и заработок. Хотя, полагаю, до вывода мне еще месяца три осталось. А деньги сайт выплачивает. У меня пара знакомых уже выводила отсюда по 100 рублей.

ID444
7 лет назад
2

А у меня тут почти 8 рубликов пока. Но я тут недавно. Захожу сюда скорее от нечего делать .

А пусть потихоньку копятся. Не думаю, что тут когда-нибудь будут большие заработки. Хотя кто знает.

ID443
7 лет назад
1

А вот у меня за 10 дней здесь заработано чуть больше 6 рублей. Вроде бы, это копейки, но все же, пусть понемногу набегают. Это неплохо.

ID503
7 лет назад
1

А у меня за неделю 2 руб. Но сайт интересный и капает немного. Много не заработаешь, но есть плюсы - найдешь ответы на интересующие тебя вопросы.

ID484
7 лет назад
1

У меня в плане заработка на этом сайте - 3 с небольшим рубля. Но сайт и правда интересный.

ID483
7 лет назад
1

По моему мнению, до заработков на этом сайте еще ой, как далеко, ибо пассивный доход тут просто мизерный.

Кто  из пользователей в радужных тонах описал, что он вывел первую сотню. Первая минималка за полгода! Или даже за год! Это, конечно, повод сплясать гопака!

Впрочем, здесь на ответы затрачиваешь минимум усилий и база вопросов еще, практически девственна - есть широкое поле для деятельности.

Будем работать.

ID442
7 лет назад
1

Этот сайт отнимает совсем немного времени, заработать тут, наверное, можно. Но в этом случае нужно добавлять постоянно вопросы и ответы, а также оставлять отзывы.

Я захожу сюда для создания вопросов на интересующие меня темы и пишу ответы. За пару недель - чуть больше 2 рублей на счете.

ID857
6 лет назад
0

Здесь все зависит от активности и удачи. Я, например, за полгода накопила приблизительно 5 рублей. Это цифра смешная, но у меня базы вопросов и ответов практически нет никакой.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман