ID2704
2 года назад
Теги:
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID3000
2 года назад
0

Ну, можно попробовать. Хотя там такое количество разводок, что гораздо реальнее найти там себе геморрой. Если хотите жену, то лучше на форумах поискать. Профиль форума выбираете исходя из круга интересов желаемой избранницы. И далее присматриваетесь к тамошним обитательницам.

ID2734
2 года назад
0

Все зависит от Вашего настроя. Для начала, ищите не жену, а подругу жизни, человека, близкого Вам по духу, интересам, желаниям. Вполне возможно, что Ваша пара ищет Вас тем же способом.

ID2733
2 года назад
0

Мне тоже кажется, что это вполне реально. Мне например очень нравится сайт знакомств "Содержанки" https://soderjanki.ru . Этот сайт позволяет пообщаться с девушками, готовыми переехать к Вам в поисках любви. Вы можете выбрать одну из сотень девочек, исследуя профили, после чего написать девушкам и попробовать построить отношения.

ID3449
2 года назад
0

Через сайт знакомств можно познакомится с девушкой которая на картинке а когда вы уже месяца 2-3 общались и вы встретиться то шанс вероятности того человека который был на фотографии в сайтах знакомств будет по другому выглядеть,но если вы влюбились друг друга то возможно встретить свою первую любовь на сайте знакомств.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман