ID443
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID681
7 лет назад
1
Лучший ответ

Не думаю. Во многих странах заведено иметь двум супругам разные спальни. Во-первых, это интрига, приходить "в гости" к жене на "Свидание", во-вторых, нет раздражения от храпа супруга(ги), и т.д. Ну, а женщин есть к тому же дни, когда надо побыть в постели наедине и высыпаться.

ID487
7 лет назад
0

Не обязательно. Не секрет, что чувства и эмоции со временем меняются, может на определенном этапе необходимо расстояние. Важнее испытывать взаимный комфорт в своём доме.

ID444
7 лет назад
0

Вряд ли. Раньше вообще принято было спать в разных спальнях и никто не разводился. Возможно, одному из супругов спать одному комфортнее.

ID436
7 лет назад
0

Вообще разные спальни - это не очень хорошо. Конечно должна быть отдельная комната, личное пространство, но чтобы постоянно спать отдельно... Это отношения либо на выгоде, либо обстоятельства так складываются. Только если кто-то с супругов болен, несколько дней стоит провести в отдельной комнате, особенно если болезнь инфекционная (типа ОРВ, грипп и т.п.).

ID656
7 лет назад
0

Если разные спальни - то там любовью и не пахнет. А если у кого-нибудь из супругов случится роман, то развод, скорее всего неизбежен.

ID426
7 лет назад
0

Может до развода дело не дойдет, но раз супруги всегда спят отдельно, значит их брак остался только на бумаге.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман