Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

С точки зрения дизайна, конечно, совместный сан. узел можно куда более шикарно отделать, чем раздельный. С точки зрения места - тоже хорошо. Его много, хоть джакузи ставь, стиралка влезет, корзина для белья, полочки и шкафчики всякие.

А вот с точки зрения удобства, как по мне, совместный сан. узел - это кошмар просто!

Ладно, если человек живет один или вдвоем с любимой (любимым). Это я еще понять могу. А, если в доме дети и родственники? Это же очередь какая по утрам!

Одному нужно зубы почистить, другому душ принять, третьему - в туалет. А один человек взял - и все занял!

А, если кому-то, простите, припрет, когда ты ванную принимаешь?

ID115
8 лет назад
0

Сейчас очень многие стараются расширить место и делают совместными ванну и туалет. На самом деле как такового места не прибавляется, 10-15 см. ничего не дают и особой роли не сыграют, зато получается целая куча проблем со сносом стены между ванной и туалетом, последующим ремонтом, переносом сантехники, батарей отопления и т.д. Как по мне, то крайне неудобно иметь такой вот совместный санузел, если человек проживает один, то можно, но если живет семья, это создает массу проблем, ясно каких)))

ID26
8 лет назад
0

Если площадь позволяет изначально, то конечно же раздельный санузел лучше, без вопросов, кто имел удовольствие пользоваться совместным санузлом, те меня понимают.

Если же речь идёт о совмещении санузла из раздельного, тут мне кажется лучше сто раз подумать, будет ли практическая польза от таких переделок. К тому же не у каждого есть возможность вот так просто совместить туалет с ванной комнатой.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман