ID190
8 лет назад

За и против путешествий автостопом по Европе.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID190
8 лет назад
0

Я по личному опыту за путешествия автостопом. Если вы молоды и жаждите приключений + минимальных затрат денег - такой способ именно для Вас! 

За: в большинстве европейских стран вам и 20 минут не нужно будет ждать подвозки, есть много форумов где можно договориться с дальнобойщиками и сделать с ними свой евротур. 

Против: немного опасно, вотому что не знаем к кому в автомобиль садимся. Но с другой стороны водитель тоже не знает, кого приглашает к себе в автомобиль.

А как вы считаете?

ID124
8 лет назад
0

Мне кажется, я бы не смогла вот так взять и выйти на дорогу, проголосовать, поймать попутную машину с абсолютно незнакомым мне человеком за рулём и ещё куда-то там доехать. Знаю, что в Европе такой вид путешествий распространён, но мне кажется, в России это слишком опасно, да и не каждый согласиться вас подвести. Правда, мой бывший одноклассник, с которым мы давно учились ещё в школе, так вот он один раз доехал автостопом до Москвы, а это несколько тысяч километров. Но он человек творческий, я бы сказала, что даже очень смелый, вот таким легко решиться на подобные экзотические путешествия даже в самой большой стране мира.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман