ID490
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID727
7 лет назад
2
Лучший ответ

Пожалуй, это вопрос из разряда тех, на которые нельзя дать однозначный ответ. Дело в том, что всё зависит только от Вас. Любые (по крайней мере, большая часть) моющие средства имеют в своем составе некоторые добавки, которые оберегают кожу, немного ее увлажняют, поэтому может создаваться эффект нанесения какого-нибудь крема, который не смывается. Однако, это не значит, что данное средство не смывается с посуды. Если Вы хорошенько ополаскиваете посуду, то на ней не останется ни грязи, ни жира, ни моющего средства.

Как лучше смывать моющее средство с посуды? Лучше это делать в теплой или даже как можно более горячей воде, это гарантирует, что моющее средство будет полностью смыто. Также, для лучшего эффекта, можно подвергнуть посуду перепаду температуры, сначала смыть моющее средство горячей водой, а затем резко переключиться на холодную и подержать посуду еще под струей холодной воды. Говорят, что так моется намного лучше. Я делаю именно так и эффект меня устраивает.

ID728
7 лет назад
1

Если судить по моему опыту мытья посуды, то такое средство как Фейри действительно в небольшом количестве остаётся на тарелке, если промыть небольшим количеством воды. Поэтому я стараюсь чуть дольше обычного держать посуду под краном, чтобы наверняка.

ID348
7 лет назад
1

С тарелок смывается прекрасно, если смывать тщательно и горячей водой, а вот со сковородок не очень.

ID444
7 лет назад
1

В целом смывается, если потратить на это достаточное количество воды.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман