ID698
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID939
6 лет назад
0
Лучший ответ

Я начинала с Етекст, но потом стало интересно поработать на Адвего. Адвего по моему самая дорогая биржа, и я теперь там продаю статьи. Сначала было сложно вклиниться туда, там за каждую не правильную запятую или букву снимают статью до 3 раз, а потом штрафуют на несколько дней. Я через это прошла, и научилась многому. Теперь статьи принимаются без особых проблем, и продаются тоже не плохо. Писала я разные темы для проверки, но хорошо идут у меня только Кулинарные рецепты, но и это тоже хорошо, потому-что готовим и кушаем каждый день, поэтому это многим нужно, особенно для кулинарных блогеров.

ID490
7 лет назад
1

Именно для продажи статей меня устраивают 2 сайта:

- биржа text.ru, там ручная модерация статей и довольно неплохие цены;

- биржа etxt.ru, сперва проверка статей происходит модератором, а после публикации 10 статей проверка происходит автоматически.

ID409
7 лет назад
1

В принципе, любая биржа контента является неплохой площадкой для продажи статей. Вопрос успешного сотрудничества зависит не столько от биржи, сколько от автора: востребованность темы, уникальность продаваемого материала, грамотность.

ID1381
6 лет назад
0

А этот сайт тоже не платит? Я человек не интернетный, месяц завис уже здесь как с работы уволили. Жена ругается. Кошельки пооткрывал, а толку. Здесь значит тоже бездельники, как и я в поисках денег?

ID1913
4 года назад
0

Лучше для этих целей пользоваться биржами фриланса, а не копирайтинга. Хороший вариант, это Kwork, где все проекты, в том числе и статьи, оцениваются в 500 рублей, после продажи, биржа удерживает 20% комиссии, а продавец получает свои 400 рублей.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман