ID125
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID136
8 лет назад
2
Лучший ответ

Почему кто-то должен смеяться. Реалии жизни таковы, увы. Уровень жизни упал ниже некуда. Секонд-хенд для многих семей - спасение. Кто-то на этом зарабатывает на хлеб, кто-то одевает всю семью. Хотелось бы, лучшего но...

ID125
8 лет назад
0

Я да, только не смейтесь. Сначала я в секонде покупала детские вещи- там часто бывают абсолютно новые одежда и обувь. Теперь у меня новое веяние). Я активно занимаюсь английским, у меня приличный уровень языка, но чтобы не терять квалификацию, язык надо поддерживать. Материалы и книги стоят дорого, так я приловчилась покупать книга на английском в секонд-хенде. Они там стоят копейки - 3-10 гривен (10-30 руб), а купить можно прекрасные книги в замечательном издании, которые за полную стоимость я не могу себе позволить приобрести. 

ID126
8 лет назад
0

Нет не покупаю. Слава богу у меня есть возможность заработать на новую одежду, которая мне нравится. Хотя в молодости с этим было туго, а хотелось носить что-то яркое, качественное и не отечественного производства. Так например в 90-е. было очень много одежды из Китая, но она была очень не качественная, тогда же и начали набирать популярность секонд-хэнды, которые продавали одежду из стран Европы и США. Было порой интересно носить джинсы или рубашку, которую когда то носил американец или англичанин, было в этом что-то привлекательное.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман