ID71
8 лет назад

Почему нет, что мешает будущей невесте полностью или хотя бы частично взять на себя расходы по организации свадьбы или где написано, что женщина должна только участвовать в этом недешёвом мероприятии?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID123
8 лет назад
0

Формулировка вопроса немного странная, но попробую выразить свою точку зрения.

Женщина не должна оплачивать свадьбу хотя бы потому, что она женщина и предложение руки и сердца делают ей, а не наоборот. Мужчина, решивший жениться должен изначально быть готовым к тому, что большая часть финансовых расходов в семье ляжет на его мужские плечи и начинать нужно именно с оплаты расходов на собственную свадьбу.

Я считаю, что в любом случае расходы на свадьбу нужно распределять в соответствии с финансовой ситуацией обоих. Можно ведь договориться и по части количества приглашённых гостей и по части того, сколько на это в итоге пойдёт денег, от этого и отталкиваться.

Бывают конечно завидные случаи, когда мужчина полностью берёт на себя все расходы по организации свадьбы, но то редкость, к сожалению. Современные мужчины стали ленивыми что ли, зарабатывать стараются на уровне с женщинами, стремления к большим деньгам у большинства просто нет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман