ID221
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID221
8 лет назад
0

Политические события последних лет отчетливо показали что страны западной Европы не имеют своего мнения и полностью зависят от США. Фактически они являются колониями, завоеванными во второй мировой войне. В 20 веке центр управления колониями переместился из Англии в США. В 2014 -15 годах Украина стала их новой колонией. 

Это произошло потому, что США на протяжении сотен лет активно и успешно проводят политику английских и испанских колонистов 17-го века. Распад СССР в 1991 развязал им руки, лишив единственного государства, способного оказать сопротивление.

ID66
8 лет назад
1

Потому, что уже давно США купили и заставили быть зависимой почти всю Европу. Они действуют также, как и с покорением своего материка, где сначала жили одни индейцы. Пришли будущие колонизаторы Американцы, дали пару серебряных ложек индейцам, а тем им земли. Если на ложки не согласны поменяться, то применили против коренного населения силу.

Европа сильно зависит от США не только в плане экономики, но и в плане политическом и военно-стратегическом. Странами правят политики, которые являются людьми с зарплатой, которой вечно мало. У США денег много, они их печатают и могут позволить себе раздавать свои фантики кому угодно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман