Все люди делятся на две категории -собачники и кошатники. Говорят, они даже имеют различные психологические особенности. Кошатники, вроде как, не готовы к зависимым отношениям. Кошки гуляют сами по себе, и их хозяева тоже. Собачники желают преданной безграничной любви, в том числе от своих питомцев. К кому относитесь вы? И согласны с этим?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID351
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я собачница. Всю жизнь мечтала о собаке, но у нас были черепашки, попугайчики, рыбки, мышки и КОТ. Я люблю кошек, но какой-то другой любовью, нежели собак. Собака-друг. Кошка-знакомая. Собака будет с тобой рядом всегда, не зависимо от того хорошо тебе или плохо, а кошка рядом только тогда когда это нужно ей. А мне видимо всегда хотелось иметь НАДЕЖНОГО друга. Теперь будучи взрослой у меня есть такой друг и я все больше убеждаюсь в том, что я люблю этих животных(собак) безмерной любовью. 

ID181
8 лет назад
0

Наверно, доля истина в этом ест. Я кошатница, и мне нравится , что мой котик гуляет сам по себе, у него есть отдельная от меня жизнь (это я не только про домашнее животное, но  про жениха).  Иногда кот рассказывает мне о ней, подкладывая под дверь убитых мышек. 

ID247
8 лет назад
0

Наверное потому, что для одних именно кошки близки по духу, по своему поведению и многим факторам, а другим собаки. Те, кто живут в небольших квартирах вопрос наличия домашнего животного решается по другому. Обычно выбор падает либо на кошку, либо на небольшую собачку в силу того, что оба варианта не будут занимать слишком много пространства при небольшой жилой площади.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман