ID110
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID110
8 лет назад
0

Даже не думала, то моего мужа так заинтересует рыбалка, он уже купил две удочки, лодку, спиннинг, целую кучу рыбешек для спиннинга. В первую очередь его интересует азарт словить что-то стоящее. Еще ему нравится быть на природе, может некоторым нравится рыбалка, потому что можно отдохнуть от семьи, надеюсь, это не про моего мужа) Он даже стал есть пойманную рыбу, хотя рыбу не особо любит. Теперь он добытчик в семье в прямом смысле этого слова. 

ID26
8 лет назад
0

Потому, что для нас мужчин рыбалка - это сравни походу по магазинам для женщин, но с некоторыми различиями.

Есть 2 типа мужчин, которые любят рыбалку.

1 тип. Это те мужики, которые действительно любят рыбалку, как увлечение, как спорт, их меньшинство. Такие мужчины готовы сидеть часами на различных форумах, посвящённых рыбалке, наживкам и прочему. Готовы покупать себе специальный рыболовный инвентарь, ведь хочется не просто просидеть пару часов на морозе с небольшой удочкой или простоять на берегу со спиннингом, хочется поймать хорошую рыбу, большую и чтобы друзьям можно было похвастаться.

2 тип. Это мужчины, для которых рыбалка лишь повод уехать на природу и просто за город. Нет, они конечно любят ловить рыбу, но это по сути не главное ради чего они собираются мужской компанией. Поэтому, многие мужчины уезжают на рыбалку за рыбой, а приезжают без неё, но с больной головой. Что они там делают вместо того, чтобы ловить рыбу? Правильно, мужики отдыхают. А как выглядит такой отдых, наверняка понятно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман