ID148
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID148
8 лет назад
0

Вот дружили вы с человеком, он был самым близким, доверяли все секреты, проводили вместе все свободное время, и казалось, что даже думаете вы одинаково. А потом вы заводите отношения, семью, дружба понемногу отходит на второй план, остаются редкие встречи, которые через некоторое время просто исчезают тоже. Почему так? Неужели нельзя совмещать личную жизнь с друзьями? А вот в этом то и секрет.

Если дружба настоящая, то конечно, с появлением семьи она немного отойдет на второй план, но никогда не исчезнет полностью, так как это будет важно для обоих сторон и благодаря обоюдному желанию вы постараетесь поддерживать отношения и развивать их дальше. 

ID126
8 лет назад
0

Если друг стал бывшим, то скорее всего то был не друг и не враг, а так. Хорошие, а самое главное - настоящие друзья не допустят того, чтобы дело дошло до ссоры с прекращением дружеских отношений. Нет, поругаться из-за чего-либо с другом конечно можно, но и помериться также быстро получится, если это настоящая дружба. А те личности, которые с лёгкостью переводятся в ряды знакомых, то и не были значит они вам друзьями никогда.

Ну, а причин для того, чтобы даже лучший друг стал бывшим очень много, банальные разногласия в бизнесе или из-за женщины можно друга потерять.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман