ID352
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID442
7 лет назад
7
Лучший ответ

Все это суеверие. Вчера была пятница - 13 число. Ну и что? Ничего плохого не случилось. Неприятности могут быть в любой день недели и цифры тут никакой роли не играют.

ID352
7 лет назад
5

Если честно, я все время считаю, что это обыкновенное суеверие. Правда я довольно суеверный человек. Ну, а вот в пятницу 13-е не верю. При этом, мне судьба постоянно подкидывает доказательства того, что это реально день невезения. Вот сегодня, единственная пятница 13-е в этом году. Как назло, не вовремя выключили свет (почти часов на 6), полдня льет дождь (я хотел сходить в лес), утром оказался без сигарет и так далее. Получается, что день явно неудачный. 

ID336
7 лет назад
2

У каждого народа своя неприязнь к различным цифрам и числам. А 13 - это "чертова дюжина" - так что верить или нет - на совести каждого.

ID352 7 лет назад

Ну, так черт, это далеко не такой уж и негативный персонаж!

ID470
7 лет назад
3

Все это ерунда и сплошное суеверие. Никогда не задумавалась на самом деле об этом дне. День как день, только мы почему то от него ждем каких то неудач и страшного итога, но все обходит как всегда стороной.

ID444
7 лет назад
1

Никогда ничего плохого у меня не было связано с 13 числом. Пятница 13 -самый обычный день, который ничем не отличается от других дней.

Обычно, то во что верит человек, то и сбывается.Никогда не верила в то, что в пятницу 13-го может что-то пойти не так, может поэтому и ничего не случалось.Так же не верю, что черная кошка может чем-то навредить, у меня самой не раз жили черные коты.

А вот те приметы, в которые верю, имеют дурную тенденцию сбываться ( лучше бы не верила).

Меньше думайте о том, что пятница 13-плохой день, и вы и сами не заметите, как она станет отличным днем.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман