ID490
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID490
6 лет назад
0

Купили месяц назад смартфон Alcatel 6039Y. Муж настоял. За месяц сложилось очень хорошее впечатление. Во-первых, обалденный звук. У дочери седьмой айфон, но мой по звучанию практически не уступает, специально сравнивали. А главное - от фотокамеры я вообще в шоке! У нас до этого смартфона побыло немало разных моделей, но тут камера просто супер! Рекомендую всем! 

ID724
6 лет назад
1

Вполне достойный аппарат. По такой цене (6500 рублей) считаю что эта модель вполне конкурентноспособна. Даже с оглядкой что вышла в 2015 году.

Достоинства: 1. Классный дизайн. ( К сожалению не "унисекс", мальчикам и девочкам придется выбирать по цвету)

2. Звук. Для смарта из такой категории - звук просто огонь,лучше просто нет. Два динамика от JBL,комплектная гарнитура тоже их производства. Громко и чисто,ни убавить ни прибавить. Конечно сравнение с флагманами А брендов он не выдержит, но в принципе и сравнивать устройства стоимость которых отличается в 3 и более раз - некорректно.

3. Камера. Честные 13 мегапикселей , отрабатываются на ура. Сенсор камеры "SONY",в 2015 году они делали очень хорошие камеры. Сейчас нам братский Китай может подкинуть камеру 8 мп ,с интерполяцией до 13 , но это всё программные улучшения , а значит не совсем честно. Фронталка делает очень приличные селфи, по углу съёмки не скажу цифры , но фото смотрятся вполне себе хорошо. Сравнить ? Возвращаемся к последнему предложению второго пункта ))

4. В работе. Девайс шпарит как надо. Даже не хочу морочиться названиями процессоров и объёма памяти ,как встроенной так и  оперативы. Это всё просто работает,без глюков, лагов ,и тормозов. Карту памяти можно поставить до 128 ГБ. По этому поводу есть замечание - карту надо форматировать перед установкой , иначе гаджет с ними работает слабенько

5. Дисплей. IPS. Без воздушной прослойки, углы обзора - отменные.Яркость хорошая , присутствует адаптивная регулировка(работает корректно ,но надо привыкнуть) Клавиши управления - наэкранные,работают нормально , убираются и появляются ровно тогда когда это нужно. Недостаток - дисплей ооочень прожорлив.

6. Аккумулятор. 2000 mah. Мало,но не критично если вы не висите сутками в смарте. В активном режиме Вы его погасите часа за 3-4. Средний результат для бюджетника.

7. Главная "фича" гаджета - "Перевёртыш". Симметричное расположение динамиков и микрофонов позволяют говорить по телефону когда он " вниз головой". Изумление окружающих передать сложно ))) Единственное замечание - после того как на звонок ответил ,переворот уже не работает. Ответил вверх тормашками - значит так и разговаривай ))) пусть народ удивляется ))) Да и просто в использовании это удобно. Не нужно переворачивать аппарат на зарядке ,чтоб глянуть время или пришедшее уведомление.

Вобщем то всё . Достойный гаджет по очень выгодной цене. В своей ценовой категории порвет одноклассников ,как Бобик тряпку. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман