ID102
8 лет назад
Теги: отзывы
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Не обязательно тут. На любом идентичном сайте?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
9 ответов:
ID348
8 лет назад
2
Лучший ответ

Интересно, что на разных сайтах отзывов разные предпочтения. Например на Отзовике у меня наиболее просматриваемые отзывы о лекарствах, путешествиях, городах и книгах. На другом ресурсе эти темы совсем не просматриваются, там предпочитается техника, косметика. На третьем, почему-то очень популярны сладости. Вот так. Не угадаешь, все зависит от аудитории. А бывает еще так - отзыв вдруг попадает на первую строку Яндекса, вот просмотров-то много! А потом перемещается пониже, просмотры падают.

Ну и, конечно, дорога ложка к обеду. По весне очень востребованы везде отзывы на садово-огородный инвентарь, семена, цветы, саженцы, удобрения. На новый год хорошо смотрят различные представления, елочные игрушки и подарки. 

Писать надо на все, что хочется, а народ выберет, что смотреть.

ID66
8 лет назад
2

Думаю, что чаще всего люди читают отзывы на товары, которые не дёшево стоят и при этом пользуются хорошей популярностью. Бытовая техника например или заграничные курорты, отели в странах. Автолюбителям просто жизненно необходимы отзывы про автомобили, особенно перед покупкой.

ID335
8 лет назад
2

Сегодня популярны отзывы на темы: заболевания, заработок в интернете, туризм, техника, строительство, автомобили, косметика, процедуры по уходу, кулинария. 

ID356
8 лет назад
2

Я заметила, что среди моих отзывов популярны такие темы: лекарства для лечения бесплодия, для лечения простуды, бытовая техника, сотовые телефоны, фильмы, которые только появились в прокате.

Еще нужно учитывать время написания отзыва. То есть если дело идет к 8 марта, то актуальны будут отзывы на товары, которые годятся для подарков.

Кроме того, отзыв должен содержать ключевые слова.

ID425
8 лет назад
1

Я заметила, что самые просматриваемые отзывы - это отзывы на косметику и косметические средства, отзывы о тех или иных блюдах с рецептами, отзывы на лекарства и медицинские процедуры, на фильмы и товары и услуги высокой стоимости: автомобили, услуги риэлторских фирм, турагентств и т.п.

ID470
7 лет назад
1

Я думаю больше всего читают отзывы про таблетки, и все что связанно с медициной, так как это касается каждого, здоровья. Побочные эффекты и противопоказания интересуют каждого.

ID444
7 лет назад
1

На мой взгляд , лучше всего смотрят такие темы :

1. Сейчас отдых, отели, экскурсии

2. Диеты

3. Детские товары

3. Крупная бытовая техника

4. Лекарства и БАДы

ID492
7 лет назад
1

Напишу не то, что просматриваю сама, а то, что смотрят больше всего люди (из опыта на сайтах отзовиков).

Часто просматривают отзывы на косметику (как уходовую, так и декоративную), уход за собой, парфюмерия, медицинские препараты.

Очень популярна тема диет (все хотят срочно худеть).

Популярны отзывы на фильмы, которые только вышли в прокат.

Ну и конечно люди ищут, где подзаработать - отзывы на различные ресурсы тоже популярны у читателей интернета.

Перечислила самые-самые популярные. Остальные категории просматриваются реже и от сайта, кстати, тоже зависит.

ID447
7 лет назад
0

Смотрят лучше на "ценные" темы - где делятся опытом, знаниями, скриншотами заработков.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман